Etats-Unis Dollar (USD) 1.168 - Angleterre Livre (GBP) 0.870 - Suisse Franc (CHF) 1.152 - Japon Yen (JPY) 131.000 - Canada Dollar (CAD) 1.490 - Australie Dollar (AUD) 1.540 -

Gold Rates

PoidsOr finFinessevous vendezvous achetez
Kilo Gold10001000999.934,000.0034,450.00
500 Gr Gold500500999.917,000.0017,300.00
250 Gr Gold250250999.98,500.008,675.00
100 Gr Gold100100999.93,400.003,490.00
50 Gr Gold5050999.91,700.001,745.00
20 Gr Gold2020999.9680.00700.50
10 Gr Gold1010999.9340.00356.50
5 Gr Gold55999.9170.00184.50
1 Gr Gold11999.934.0050.00
PoidsOr finFinessevous vendezvous achetez
Krugerrand33.9131.1039161,065.131,097.70
Mapleleaf31.10631.103999.91,073.091,097.70
50 Pesos Mexico41.66637.59001,274.411,307.40
20 $ Liberty33.43630.0929001,027.791,080.00
10$ Liberty16.71815.046900513.90540.58
£ Souverain7.9887.322916.5248.73257.26
20 Fr Vreneli6.4515.806900199.04205.02
20 Fr Napoleon6.4515.806900196.07201.00
50 Ecus17.2815.552900528.31542.65
10 Gulden6.726.048900205.51209.64

Autres pièces sur demande

Avis de non-responsabilité et conseils: les prix de l'or fluctuent et ces prix ne sont donc fournis qu'à titre indicatif. Le prix réel que vous obtiendrez dépendra également de la quantité que vous manipulez.

Notre personnel, connu pour son éthique et sa connaissance du marché de l'or, vous fournira un conseil judicieux pour que vos transactions soient bien terminées.

Évaluation gratuite: que vous soyez acheteur ou vendeur, nous vous ferons une évaluation claire et détaillée avant chaque transaction.