Etats-Unis Dollar (USD) 1.168 - Angleterre Livre (GBP) 0.870 - Suisse Franc (CHF) 1.152 - Japon Yen (JPY) 131.000 - Canada Dollar (CAD) 1.490 - Australie Dollar (AUD) 1.540 -
Achat
0.00 EUR
(Taux : )

DME CHANGE

Nous sommes situés près de la meilleure rue commerçante et des attractions touristiques du centre-ville.

Avec nos 20 ans d’expérience dans les transactions de devises et de pièces d’or, nous vous offrons un large choix de disponibilité pour toutes opérations de change et d’or.

Nos équipes sont à votre service tous les jours de 09h00 à 18h00 sans interruption sur le temps de midi.

Nos taux de change

Les meilleurs cours

Nous achetonsNous vendons
USD - Etats-Unis Dollar1.1931.168
GBP - Angleterre Livre0.8880.870
CHF - Suisse Franc1.1861.152
JPY - Japon Yen134.500131.000
CAD - Canada Dollar1.5301.490
AUD - Australie Dollar1.5901.540
Last Updated on :11-12-2017 09:48 am

CONTACT

Nos bureaux sont ouverts sans interruptions tous les jours de la semaine.

Lundi – jeudi : 9:00 – 18:30
Vendredi – Samedi : 9:00 – 19:00
Dimanche et jours fériés : 10:00 – 18:00

Où nous trouver ?

Adresse : 11, Boulevard Adolphe Max 1000 Bruxelles
Tel/Fax : +32 (0)2 218 22 94

Adresse : 23, Rue Marché Aux Herbes 1000 Bruxelles
Tel/Fax : +32 (0)2 513 01 16

Mail : dmechange@yahoo.fr